Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

С 1 июня пост руководителя управляющей компании "Советская", обслуживающей жилой фонд микрорайона ОбьГЭС занял 38 - летний Илья Валерьевич Беглецов(на фото).

Жители многоквартирных домов и общественный актив микрорайона надеются, что для Ильи Беглецова приоритетными в работе будут конструктив , взаимопонимание и уважение между ним и собственниками жилья. В добрый путь !

В свою очередь у многих возникает вопрос о судьбе бывшего директора УК "Советская". Марат Викторович Грохотов в рамках его полномочий, определённых учредителями УК будет отвечать за работу всех управляющих организаций в объединённой структуре из нескольких УК территориально расположенных в границах р.п Краснообск, пос.Мичуринский, пос.Красный Яр, Первомайского района, г.Оби, Коченёвского района НСО, микрорайона ОБЬГЭС.