Советская Управляющая компания
г. Новосибирск, ул. Ветлужская 22
Номера диспетчерской службы +7 (383) 258-37-78 +7 (960) 795-95-99 +7 (953) 790-67-10
Режим работы
пн. - 8:00-18:00 вт. - 8:00-17:00 ср. - 8:00-17:00* чт. - 8:00-17:00 пт. - 8:00-16:00 сб., вс. - выходной
* неприемный день
Записаться

Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, ожидающих жителей области с середины рабочей недели, разместило региональное МЧС. С самого утра 28 октября в Новосибирске ожидается похолодание, штормовой ветер, сильные гололёдные явления, осадки в виде дождя и мокрого снега.

Так, в течение дня 28 октября температурный фон в городе и области ожидается на уровне +2,+4 градуса. А веер местами усилится до 24 м/сек, что может способствовать созданию чрезвычайных ситуаций: срыву крыш со зданий, падению деревьев, вывесок, порыву проводов.

Новосибирцев призывают быть крайне осторожными, ходить подальше от стен зданий и каких либо конструкций, а автомобилистов – строго соблюдать правила ПДД и дистанцию на дорогах, а также не оставлять свои машины вблизи деревьев и домов.

29 октября похолодание усилится ид невные температуры уйдут в минусовые значения до -1, -3 градусов. В течение дня ожидается переменная облачность, осадки в виде мокрого снега и дождя.

В ночь на 30 октября ожидается -3, -5 градусов и снегопад, утром – сильная гололедица. Температура днём немного поднимется до 0, +2, местами вновь возможны небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя.